吸烟有害健康。本站含有烟草内容,18岁以下人士请勿光顾。

新万博体育毕节卷烟厂关于公布2019年相关专业招聘笔试人员名单的通知

发布时间:2019-05-14 来源:新万博体育_新万博体育app_万博体育娱乐官网 作者:毕节卷烟厂 点击次数: 打印 字号:

 根据《新万博体育_新万博体育app_万博体育娱乐官网毕节卷烟厂2019年招聘公告》相关要求,经报名资格审查以及初步面谈情况,各专业以1:10比例确定笔试人员。现将各招聘专业考生笔试人员名单予以公布(名单附后)。

笔试时间拟定于7月进行。笔试具体时间、地点另行通知,后续请随时关注新万博体育_新万博体育app_万博体育娱乐官网发布信息。

联系人:张老师  联系电话:08578272014

  

 

 

                       新万博体育_新万博体育app_万博体育娱乐官网毕节卷烟厂

                                 2019514

 

 

 

 

 

新万博体育毕节卷烟厂

2019年相关专业招聘笔试人员名单

序号

姓名

性别

报考类别

报考专业

身份证后5



1

张传邦

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

84810


2

陈世祥

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

14676


3

马秋林

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

57708


4

王娟

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

41527


5

姚鹏

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

70019


6

廖雨春

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

09078


7

张东

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

82918


8

成港

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

74419


9

王涛

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

32410


10

黄道付

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

5933X


11

王健

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

43011


12

于福

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

61333


13

陈雨熊

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

41032


14

王林全

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

89312


15

刘军

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

4081X


16

罗贵

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

5261X


17

朱亮

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

92916


18

张衡

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

32510


19

马佳琴

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

21657


20

李章朝

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

71635


21

王帅

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

1121X


22

王林

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

00032


23

李金倪

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

55611


24

瞿智渊

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

01217


25

陈元园

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

84813


26

陈坤

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

27018


27

刘谦

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

57714


28

黄波

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

40838


29

管圣

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

05010


30

刘友洪

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

91638


31

蒲磊

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

80019


32

陈勃

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

37019


33

简旺

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

15917


34

简旭

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

15979


35

刘江鹏

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

55312


36

曾义

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

05537


37

胡云

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

9164X


38

晏永

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

4681X


39

邓军

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

30612


40

余发

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

55510


41

甘政策

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

01212


42

何世秀

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

84429


43

朱帅

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

63237


44

刘沙

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

01232


45

高宏

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

89235


46

李丞

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

67039


47

邵佳明

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

47016


48

刘世荣

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

61253


49

刘永远

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

96237


50

吴宏

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

75514


51

金涛

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

81716


52

王宇

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

80636


53

李荣跃

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

32034


54

肖着勇

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

55053


55

吴长生

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

81431


56

王颜

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

87033


57

张进军

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

17438


58

许浪

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

64813


59

陈思旬

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

67137


60

周家罗

机电类

机械设计制造及其自动化相关专业

7967X


61

石林

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

86429


62

吴永乐

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

14019


63

叶栋鸣

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

36216


64

张正书

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

04231


65

陈磊

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

14851


66

潘斌

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

20411


67

顾江

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

32533


68

张兴正

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

71236


69

王薇

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

47622


70

张静

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

65513


71

邱静

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

15123


72

申开泰

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

19697


73

熊极

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

14419


74

宋垚

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

20419


75

黄钊

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

67717


76

张斌

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

71298


77

李兴云

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

1264X


78

王露蓉

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

50063


79

李超

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

53836


80

程朝福

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

43212


81

李爽

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

03810


82

尹武

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

34817


83

谢宾鑫

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

35766


84

袁心江

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

74415


85

刘阳

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

82514


86

魏宗海

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

42517


87

陶光银

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

04819


88

龙芳芳

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

60868


89

林倩

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

2706X


90

彭顺兰

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

92423


91

王寻

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

40465


92

方进

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

85310


93

吴阳

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

24233


94

陶银

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

61075


95

罗鸣

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

38662


96

杨勇

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

80555


97

徐涛

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

56613


98

路萍

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

34045


99

陈毓运

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

11033


100

李玉冲

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

6061X


101

马浩翔

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

80015


102

汪海莲

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

90041


103

陈娇

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

82843


104

陈蓉

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

57048


105

周静

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

16629


106

侯定国

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

42139


107

沈先军

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

07436


108

梁虎

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

63817


109

罗忠雪

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

82620


110

胡润

机电类

自动化、电子信息工程相关专业

14619


111

徐雯珊

综合类

企业管理、工商管理、经济管理

20066


112

陈野

综合类

企业管理、工商管理、经济管理

96815


113

杨清

综合类

企业管理、工商管理、经济管理

50045


114

杨梦

综合类

企业管理、工商管理、经济管理

00024


115

常开梅

综合类

企业管理、工商管理、经济管理

14423


116

潘星宇

综合类

企业管理、工商管理、经济管理

40222


117

王凡

综合类

企业管理、工商管理、经济管理

50016


118

熊紫瑶

综合类

企业管理、工商管理、经济管理

89421


119

张晶梅

综合类

企业管理、工商管理、经济管理

4154X


120

向婉秋

综合类

企业管理、工商管理、经济管理

40048


121

董文帅

综合类

烟草工程

60014


122

张旸

综合类

烟草工程

20410


123

蒲小琼

综合类

烟草工程

02648


124

吴浪

综合类

烟草工程

50031


125

柯渔州

综合类

烟草工程

97099


126

高兴秀

综合类

烟草工程

85324


127

吴发贵

综合类

烟草工程

63235


128

孟雷

综合类

烟草工程

9001X


129

于明航

综合类

烟草工程

40039


130

曲鹏

综合类

烟草工程

51019


131

胡浪浪

综合类

烟草工程

86212


132

张晶

综合类

烟草工程

10524


133

牛婷婷

综合类

烟草工程

55047


134

杨晓倩

综合类

烟草工程

9056X


135

花清鹏

综合类

烟草工程

50416


136

杨诏

综合类

热能与动力工程、能源管理

6321X


137

钱亚

综合类

热能与动力工程、能源管理

26037


138

陈宇

综合类

热能与动力工程、能源管理

29411


139

刘尧

综合类

热能与动力工程、能源管理

25333


140

刘念

综合类

热能与动力工程、能源管理

17418


141

聂杰

综合类

热能与动力工程、能源管理

01217


142

赵跃

综合类

热能与动力工程、能源管理

86434


143

严灿

综合类

热能与动力工程、能源管理

8591X


144

陈洪志

综合类

热能与动力工程、能源管理

98211


145

李杰

综合类

热能与动力工程、能源管理

51036


146

付孟阳

综合类

化学

81211


147

蒲世伦

综合类

化学

20413


148

孙嫒

综合类

化学

07626


149

常婷

综合类

化学

30820


150

栾丽

综合类

化学

40501


151

吴鑫

综合类

化学

30416


152

温霞

综合类

化学

58849


153

胡晓

综合类

化学

93820


154

周祥

综合类

化学

82735


155

颜修铭

综合类

化学

80015


156

辜永涛

综合类

安全工程

72010


157

陆祖顺

综合类

安全工程

60913


158

周晓航

综合类

安全工程

02956


159

陈霞

综合类

安全工程

02845


160

李伟

综合类

安全工程

00019


161

佟健

综合类

安全工程

50413


162

卯背琴

综合类

安全工程

17447


163

陈柱江

综合类

安全工程

01914


164

马三川

综合类

安全工程

30096


165

彭长龙

综合类

安全工程

21411


166

任园园

综合类

会计学、审计、财务管理

70028


167

任志祥

综合类

会计学、审计、财务管理

83913


168

刘蕊

综合类

会计学、审计、财务管理

10042


169

张瑾

综合类

会计学、审计、财务管理

00089


170

周吉

综合类

会计学、审计、财务管理

0320X


171

刘奕辰

综合类

会计学、审计、财务管理

30646


172

燕凯

综合类

会计学、审计、财务管理

64833


173

蔡紫鸿

综合类

会计学、审计、财务管理

1002X


174

杨丽

综合类

会计学、审计、财务管理

82288


175

张子秋

综合类

会计学、审计、财务管理

50018


176

孙秋菊

综合类

法学

81241


177

罗斌

综合类

法学

6441X


178

林照棚

综合类

法学

72414


179

先永裕

综合类

法学

80156


180

王莉萍

综合类

法学

94029


181

薛丽丽

综合类

法学

05027


182

苏莲

综合类

法学

51824


183

徐源

综合类

法学

21047


184

刘红

综合类

法学

49701


185

朱倩

综合类

法学

10826


186

朱晓悦

综合类

其他相关专业

80088


187

郭凯

综合类

其他相关专业

80031


188

赵奕

综合类

其他相关专业

20044


189

张宏宇

综合类

其他相关专业

5001X


190

彭子昆

综合类

其他相关专业

6005X


191

付华兰

综合类

其他相关专业

11245


192

郭珍菡

综合类

其他相关专业

16647


193

苏廷廷

综合类

其他相关专业

24243


194

蒋劲波

综合类

其他相关专业

67032


195

黄薇

综合类

其他相关专业

62467